• Эстафета по Правилам дорожного движения

Автор: Ярмоленко И.Г.

16 сентября в начальной школе спортивным клубом "Лидер" была проведена эстафета по Правилам дорожного движения. Малыши распределились в две команды и быстро справились с поставленными перед ними задачами. Сложность эстафеты заключалась в том, что ребятам нужно было не только продемонстрировать свои знания в области безопасности дорожного движения, но и показать свои спортивные и интеллектуальные способности. По итогам соревнования победила дружба.

Организаторы дорожной эстафеты уверены, что подобные мероприятия помогают детям лучше усвоить правила безопасного поведения на дороге, а также стать не просто одноклассниками, но и научиться преодолевать трудности и получать новые знания дружной командой.