• Минутка безопасности

Автор: Наумова Г.В.
    В школе прошли «Минутки безопасности» с инспектором ПДН ЛОП на станции Узловая капитаном полиции Марианной Бабкиной.
    В  школе прошли «Минутки безопасности»  с инспектором ПДН ЛОП на станции Узловая капитаном полиции Марианной Бабкиной.

В школе прошли «Минутки безопасности» с инспектором ПДН ЛОП на станции Узловая капитаном полиции Марианной Бабкиной, целью которых : сформировать культуру правильного поведения на железной дороге и снизить уровень травматизма. Были разобраны вопросы предупреждения правонарушений на железнодорожном транспорте, порядок наступления административной и уголовной ответственности. «Самое главное не берите пример с правонарушителей. Не будьте равнодушными. По возможности, остановите своих знакомых, обычных прохожих, которые решили нарушить закон. Важно, чтобы у человека сформировалась культура правильного поведения на железной дороге. Это залог безопасности каждого из нас», - отметила капитан полиции.