• Первенство города по плаванию среди общеобразовательных школ и учебных заведений МО г. Донской.

Автор: Шаталов В.Н.
    20 декабря 2022 года в микрорайоне Северо-Задонск прошли соревнования на первенство города по плаванию среди общеобразовательных школ и учебных заведений МО г. Донской.
    Первенство города по плаванию среди общеобразовательных школ и учебных заведений МО г. Донской..

20 декабря 2022 года в мкр. Северо-Задонск прошли соревнования на первенство города по плаванию среди общеобразовательных школ и учебных заведений МО г. Донской. В личном первенстве Горбачева Яна и Реутов Максим заняли 3 место на дистанции 50 м вольным стилем. В обще-командном первенстве наша школа заняла 3 место.