• "Президентские спортивные игры" и "Президентские состязания"

Автор: Высокова Н.В.
    Школьный этап «Президентских спортивных игр» и «Президентские состязания» проходит с октября 2022 по апрель 2023 года. Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших команд-классов для участия в муниципальном и региональном этапах «Президентских состязаний».
    "Президентские спортивные игры" и "Президентские состязания".

Школьный этап «Президентских спортивных игр» и «Президентские состязания» проходит с октября 2022 по апрель 2023 года. Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся  в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших команд-классов для участия в муниципальном и региональном этапах «Президентских состязаний».

В рамках «Президентских спортивных игр» и «Президентских состязаний» с октября по январь в нашей школе были проведены соревнования по волейболу, пионерболу, стритболу, футболу. Игры проходили по официальным правилам, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в «боевой» готовности, с группами поддержки. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игр, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне