• В школе прошёл турнир по мини-футболу

Автор: Ярмоленко И.Г.
    В школе прошёл турнир по мини-футболу.
    С 6 по 14 февраля в МБОУ "СОШ 3 им. Страховой З. Х." прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный к "Дню защитника Отечества". В чемпионате приняли участие сборные пятых, шестых, седьмых и восьмых классов, также были привлечены футболисты четвёртых классов. Победу одержала сборная шестых классов ,уверенно переиграв всех соперников, второе место заняла сборная восьмых классов, третье место осталось за сборной седьмых классов, и огромная благодарность за участие самым маленьким участникам-сборной пятых классов!