МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой З.Х."
г.Донской Тульской области
  • Турнир по волейболу «Весна 2023»

С 13 марта 2023 года состоялся турнир по волейболу среди общеобразовательных школ города. У девушек «Весна 2023» в поддержку воинов выполняющие специальные военные операции на Украине, а юношей на Кубок в память Виктора Сахибгараева, воина-дончанина, погибшего при выполнении задач в ходе специальной военной операции на Украине.
    Турнир по волейболу «Весна 2023».

20.03.2023 г. в спортзале Донского спортивного комплекса состоялась торжественная церемония закрытия первого турнира по волейболу среди юношей, проводившегося в память дончанина Виктора Сахибгараева, погибшего при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины. А также церемония закрытия турнира по волейболу среди сборных команд девушек общеобразовательных учреждений «Весна-2023», который проводился в поддержку специальной военной операции.
    Чемпионом первого турнира имени Виктора Сахибгараева стала юношеская команда гимназии № 20. Второе место заняли ребята из Центра образования № 2. Третье – команда Центра образования № 4. Четвертое место и Почетную грамоту за волю к победе завоевали юноши из МБОУ "СОШ № 3 им.Страховой З.Х.
    У девушек первое место заняла команда Центра образования № 4. «Серебро» досталось МБОУ "СОШ № 3 им.Страховой З.Х., а третью ступеньку пьедестала почета заняла команда Центра образования № 2. Четвертое место в турнирной таблице заняла команда девушек гимназии № 20.
    Лучшим связующим турнира стала Малых Алёна, ученица 9Б класса!
    Огромная благодарность девочкам за волю к победе, борьбу до последнего и красивую игру!