• Соревнования по стрельбе

Автор: Шаталов В.Н.
    Соревнования по стрельбе.
    17 апреля 2023 года в мкр. Северо-Задонск прошли третьи городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся образовательных учреждений МО г.Донской в память воина Виталия Лобко погибшего в Чеченской Республике, в поддержку проводимой специальной военной операции на Украине. В соревнованиях приняло 12 образовательных учреждений. От каждого образовательного учреждения выступали по одному человеку, девушка + юноша. В личном первенстве первое место заняла Тулякова Ксения с результатом 50 очков, в общекомандном зачете наша команда заняла 2 место проиграв первому месту 13 очков.