• Сдача норм ГТО

Автор: Шаталов В.Н.
    20 апреля 2023 года на спортивной базе школы прошли соревнования по сдачи норм Всероссийского комплекса ГТО. Нормативы принимал инструктор- методист «ГТО» МБВУ СОЦ «Спутник» Сигаев Игорь Анатольевич. Учащиеся 2-6 ступени сдавали нормативы в беге, прыжках, подтягивании, метании и.т.д. . Всего приняло участие 29 человек.
    Сдача норм ГТО.
    20 апреля 2023 года на спортивной базе школы  прошли соревнования по сдачи норм Всероссийского комплекса  ГТО. Нормативы принимал инструктор- методист «ГТО»  МБВУ СОЦ «Спутник» Сигаев Игорь Анатольевич. Учащиеся 2-6 ступени сдавали нормативы в беге, прыжках, подтягивании, метании  и.т.д..  , Всего приняло участие  29 человек.