• Кубок по плаванию памяти А. Фладунга

Автор: Шаталов В.Н.
    21 апреля 2023 года в ДС «Спутник» прошли 10 традиционные соревнования по плаванию на Кубок воина – интернационалиста Андрея Фладунга погибшего в Чеченской республике. В соревнованиях принимали участия общеобразовательные школы , студенты и работающая молодежь. Пальчиков А занял 3 место в личном первенстве на дистанции 50 м вольным стилем , а также сборная команда школа заняла 3 место в эстафетном плавании 4х25 м.
    Кубок по плаванию памяти А. Фладунга.