• 21 июня в пришкольном лагере "Улыбка" прошли спортивные состязания среди отрядов.

Автор: Сергеенкова С.В.
    21 июня в пришкольном лагере "Улыбка" прошли спортивные состязания среди отрядов..
    21 июня в пришкольном лагере "Улыбка" прошли спортивные состязания среди отрядов. Дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Атмосфера была и радостная, и в тоже время напряжённая. Все стремились к победе! А далее учитель музыки провела с детьми Музыкальный урок. Ребята разучивали песни, посвящённые ВОВ.