• Наши девочки одержали победу в товарищеской игре по волейболу

Автор: Ярмоленко И.Г.
    Наши девочки одержали победу в товарищеской игре по волейболу.
    22 сентября волейбольная команда девочек нашей школы сыграла первую товарищескую игру после каникул против сборной МБОУ "СОШ N°5" г. Новомосковск. Игра была напряжённой, но наши девочки всё же одержали победу со счётом 3:1 по партиям! Поздравляем наших волейболисток с победой и дальше продолжаем тренироваться и готовиться к следующим играм!