• Турнир «Школьной футбольной лиги-2023» по мини-футболу

Автор: Ярмоленко И.Г.
    Завершился турнир «Школьной футбольной лиги-2023» по мини-футболу в младшей возрастной группе среди учебных заведений МО г. Донской
    Турнир «Школьной футбольной лиги-2023» по мини-футболу.

19 декабря в спортивном зале МБУ "ДСК" завершился турнир «Школьной футбольной лиги-2023» по мини-футболу в младшей возрастной группе среди учебных заведений МО г. Донской. Юные футболисты 2015-2016 годов рождения состязались в формате 5х5. Команды, завоевавшие призовые места, были награждены кубками, грамотами, медалями и сладкими подарками. Также были определенны лучшие игроки турнира. Им были вручены памятные статуэтки.

Наша команда, несмотря на все трудности по ходу турнира, заняла почётное второе место, уступив лишь в финальной игре команде МБОУ "СОШ №2" с минимальным счётом 4.3, показав достойную игру и огромную волю к победе, но во многих моментах нам просто не повезло.

Лучшие игроки турнира:
    Вратарь — Торган Платон (МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»).
    Нападающий — Клешня Матвей (МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»).