• Областной конкурс учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда – здоровый организм»

Автор: Приходько И.М.
    Областной конкурс учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда – здоровый организм».

Ученица 11 класса Кроткова С. стала призёром областного конкурса учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда – здоровый организм» в номинации «Культура питания – России процветания». Она выполнила конкурсную исследовательскую работу «Живая и неживая еда. Влияние продуктов питания на формирование здоровья школьников» (руководитель Штанчаева Екатерина Геннадьевна). Ученица будет награждена дипломом министерства образования Тульской области.