• Мастер-класс «Физическая культура для всех и каждого»

Автор: Григорьева Н.В.
    25 марта в школьном лагере прошел мастер-класс «Физическая культура для всех и каждого». Целью мастер-класса является ознакомление учащихся со здоровье -сберегающими технологиями по укреплению и сохранению собственного здоровья. Были выбраны упражнения, которые одинаково интересны учащимся разного возраста. Ребята получили заряд бодрости.
    Мастер-класс  «Физическая культура для всех и каждого».
    25 марта в школьном лагере прошел мастер-класс  «Физическая культура для всех и каждого». Целью  мастер-класса является ознакомление учащихся  со  здоровье -сберегающими технологиями по укреплению и сохранению собственного здоровья. Были  выбраны упражнения, которые  одинаково интересны  учащимся разного возраста.  Ребята получили заряд бодрости.