• Новогодние эстафеты

Автор: Ярмоленко И.Г.
    29 декабря в спортивном зале нашей школы прошли "Новогодние эстафеты", в которых приняли участие абсолютно все обучающиеся с 1 по 9 классы. Все получили много эмоций, выплеснули свою энергию, повеселились. Малыши отлично провели время, получили заряд хорошего настроения, а ребята постарше вновь ненадолго окунулись в детство! Огромное спасибо всем участникам, которые в последний день не поленились и пришли поучаствовать, также благодарим помощниц в проведении данного мероприятия, учениц 6"А" и 7"А" классов:Садакину Юлию, Дьякову Софию, Уланову Веронику, Шаповалову Софию и Шаповалову Александру.
    Новогодние эстафеты.