• В летнем школьном лагере "Улыбка" прошёл спортивный праздник

10 июня в летнем школьном лагере "Улыбка" прошёл спортивный праздник. Дети приняли активное участие в различных конкурсах, эстафетах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. После подведения итогов 1 место заняла команда 3 отряда, 2 место - 1 отряда, 3 место - 2 отряда. Все команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций, ну и конечно, сладкие призы.
    В летнем школьном лагере "Улыбка" прошёл спортивный праздник.
    Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
    После подведения итогов 1 место заняла команда 3 отряда,  2 место - 1 отряда, 3 место - 2 отряда.