• Фестиваль Движения Первых «Город детства»

1 июня состоялся масштабный Фестиваль Движения Первых «Город детства» в Тульском Кремле. Активисты первичного отделения Первых нашей школы побывали на нём. Сначала с приветственным словом выступил врио губернатора Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев. Он поздравил всех участников с Международным днём защиты детей, посетил площадки Фестиваля и обсудил с Первыми проекты местных отделений.
    Фестиваль Движения Первых «Город детства».
    На главной сцене выступили активисты региона, а также прошло торжественное награждение ребят за активную позицию и вклад в развитие Движения Первых Тульской области.

Для участников была подготовлена насыщенная программа: мастер-классы, интерактивные площадки и активности. Первые посетили профориентационную выставку от Министерства образования Тульской области, интерактивную презентацию профильных лагерей от вожатых и комиссаров региона, узнали ещё больше о флагманских проектах Движения Первых и не только!
    Ярким завершением праздника стало выступление хэдлайнера — музыкальной группы «5sta family».