• Муниципальный этап ГТО - 2022

Автор: Ярмоленко И.Г.
    Муниципальный этап ГТО - 2022.

21 февраля 2022 на базе спортивного комплекса «Спутник» прошел зимний фестиваль сдачи норма Всероссийского комплекса ГТО среди образовательных школ города. Многоборье проводилось среди учащихся 3 и 4 ступени ГТО по 1 девушки и 1 юноши каждой ступени. Учащиеся должны были принять участие в 3-х видах программы, это наклон вперед, сгибание рук в упоре лежа(отжимание) и сгибание туловища из положения лежа (пресс). В результате подведенных итогов многоборье первые места заняли Заикина Т.  также 2-х видах многоборья заняла первые места . Спиридонов А. –  занял первое место в многоборье и в 2-х видах многоборья занял первые места.  Зотова Е. в отдельных видах была 2-ой и 3-ей, Архипов Т. был два раз 3-м.21 февраля 2022 на базе спортивного комплекса «Спутник» прошел зимний фестиваль сдачи норма Всероссийского комплекса ГТО среди образовательных школ города. Многоборье проводилось среди учащихся 3 и 4 ступени ГТО по 1 девушки и 1 юноши каждой ступени. Учащиеся должны были принять участие в 3-х видах программы, это наклон вперед, сгибание рук в упоре лежа(отжимание) и сгибание туловища из положения лежа (пресс). В результате подведенных итогов многоборье первые места заняли Заикина Т.  также 2-х видах многоборья заняла первые места . Спиридонов А. –  занял первое место в многоборье и в 2-х видах многоборья занял первые места.  Зотова Е. в отдельных видах была 2-ой и 3-ей, Архипов Т. был два раз 3-м.