• 22 мая 2024 года в школе прошёл единый региональный классный час, посвященный Семье и семейным ценностям.

22 мая 2024 года во всех классах педагогами проведен единый региональный классный час, посвященный Семье и семейным ценностям. Основная идея проведения Единого классного часа – актуализация вопросов традиционных семейных ценностей в Тульской области, создание атмосферы уважения к родителям и родительскому вкладу в воспитание детей. Задача Единого классного часа – формирование позитивного личностного отношения обучающихся к семейным ценностям.
    22 мая 2024 года в школе прошёл единый региональный классный час, посвященный Семье и семейным ценностям..
    В указе Президента РФ от 17.05.2023 г. №358 «О стратегии комплексной безопасности детей в РФ на период до 2030 года» к одной из основных угроз безопасности детей относится изменение представлений о традиционных духовно-нравственных, в том числе семейных ценностях: любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка.