•  23-24 апреля проходил Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

23-24 апреля проходил Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Ребята соревновались по станциям: • строевая подготовка. • общевойсковая грамотность. • основы РХБЗ. • спортивная подготовка. • знание Отечественной истории. • оказание первой помощи. • военизированная полоса препятствий. Все команды показали свои умения, сплоченность и стремление к победе. Наша школа заняла почётное 3 место в категории 11-14 лет.

Ребята соревновались по станциям:
    • строевая подготовка.
    • общевойсковая грамотность.
    • основы РХБЗ.
    • спортивная подготовка.
    • знание Отечественной истории.
    • оказание первой помощи.
    • военизированная полоса препятствий.

Все команды показали свои умения, сплоченность и стремление к победе.
    Наша школа заняла почётное 3 место в категории 11-14 лет.