• 19 апреля, состоялось заседание Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Тульской области

Детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Тульской области – это орган взаимодействия детей-активистов с властью в нашем регионе. В состав Совета входят ребята со всех уголков Тульской области. Среди них и ученик нашей школы Артемий Шипулин. Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание Совета, на котором обсуждались проблемы детства, развития патриотизма, буллинга среди школьников,экологические проблемы. А также прошли выборы председателя и заместителя председателя Совета при уполномоченном по правам ребёнка в Тульской области.
    19 апреля, состоялось заседание Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Тульской области.
    Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание Совета, на котором обсуждались проблемы детства, развития патриотизма, буллинга среди школьников,экологические проблемы.