• Спортивная эстафета в лагере «Улыбка»

«Сильный, ловкий, озорной» – под таким названием прошла спортивная эстафета в лагере «Улыбка» 29 марта. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям физической культуры и спорту. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!
    Спортивная эстафета в лагере «Улыбка».