• Соревнования по мини-футболу среди учащихся 8-9 классов

Автор: Можаев А.В.
    С 20 по 28 января в школе прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 8-9 классов в рамках реализации программы «Президентские спортивные состязания».
    Соревнования по мини-футболу среди учащихся 8-9 классов 2022 г..

С 20 по 28 января  в школе прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 8-9 классов в рамках реализации  программы  «Президентские спортивные состязания».

Мини-футбол – это командный вид спорта, разновидность стандартного футбол, в который, как правило, играют в залах, а не на специальном поле. Мини-футбол имеет массу отличий от классического варианта этой игры, которые и дают основание для его выделения в отдельный, вполне самостоятельный вид спортивной игры.

Во время проведения матчей накал страстей был нешуточным. Ребята вышли на игру полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.
      В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители:

• 9б - 1 место
    • 8б -2 место