Грынина Татьяна Юрьевна

Уровень образования

Высшее, Тульский государственный университет (Тульский Ордена Трудового Красного знамени политехнический институт), 1991 год

инженер-системотехник

электронные вычислительные машины

Грамота Министерства образования РФ

Нагрудный знак Почетный работник воспитания

Повышение квалификации и переподготовка

Педагогический университет "Первое сентября" (г. Москва), КПК "Преподавание дисциплин образовательной области "Математика (специализация: информатика)" (108 ч.), 30.05.02014 г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" (г. Тула), КПК "Интеграция ЭОР в образовательную деятельность учителя в условиях введения и реализации ФГОС" (44 ч.), 03.10.2014 г.

Автономная некомерческая организация высшего профессионального образования "Европейский Университет "Бизнес Треугольник" г. Санкт-Петербург Профессиональная переподготовка по программе: "Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ", 2016г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" (г. Тула), КПК "Актуальные проблемы теории и методики преподавания информатики в контексте ФГОС общего образования" (126 ч.), 30.06.2017 г.

Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия современного знания" (г. Калуга), КПК "Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации" (72 ч.), 19.04.2018 г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" (г. Санкт-Петербург", КПК "Передовые производственные технологии" (150 ч.), 17.07.2019 г.

Федеральное государственное автономное учреждение "Фонд новых форм развития образования" (г. Москва), КПК "Гибкие компетенции проектной деятельности" (36 ч.), 06.11.2019 г.

Высшая квалификационная категория, 29.01.2020 г.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" (г. Москва), КПК "Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в образовательных организациях в соответствии с ФГОС" (72 ч.), 11.08.2020 г.

ИПК и ППРО ТО "Организация исследовательской деятельности обучающихся с использованием ИКТ и веб-сервисов", 11.08.2020 г.

ООО "Инфоурок" (г. Смоленск), КПК "Мультипликация в средней школе" (72 ч.), 23.09.2020 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (г. Москва), КПК "Организация проектной деятельности в образовательных учреждениях" (36 ч.), 11.12.2020 г.

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (г. Санкт-Петербург), КПК "Эфективные методы и приёмы подготовки к государственной итоговой аттестации (ОГЭ и ЕГЭ) по информатике и ИКТ с учётом требований ФГОС ООО, ФГОС СОО" (150 ч.), 21.01.2022 г.

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (г. Санкт-Петербург), КПК "Федеральные государственные образовательные стандарты 2022 и содержание примерных основных образовательных программ по информатике" (150 ч.), 15.07.2022 г.

ООО "Фоксфорд" (г. Москва), КПК "Организация школьного кружка по программированию на примере курса "Игры на Python - от идеи до продвижения"" (16 ч.), 11.11.2022 г.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" (г. Тула), «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика)» 19.06.2023-28.06.2023.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" (г. Тула), "Организация эффективной работы учителя по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по информатике и ИКТ".20.09.2022-15.11.2022

ФГБОУ ДО ФЦДО (г. Москва), "Проекты и мероприятия для вовлечения детей в научно-исследовательскую и инженерную деятельность", 27.10.2023-26.10.2023