• Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация (ГИА) — это обязательный экзамен, завершающий освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего и основного общего образования в Российской Федерации.

Место регистрации заявлений для написания итогового сочинения (изложения) и на сдачу государственной итоговой аттестации в 2023 году – МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»».

Адрес: Тульская область, город Донской, ул. Заводская 22.

Контактный телефон: 8 (48746) 5-17-93.

Муниципальный координатор по организации государственной итоговой аттестации в формах: единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ); государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования (далее - ГВЭ-11) - Давыдова Надежда Викторовна, заместитель председателя комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской.

Муниципальный координатор по организации государственной итоговой аттестации в формах: основного государственного экзамена (далее - ОГЭ); государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования (далее -ГВЭ-9) - Макарова Зарина Хусниддиновна, главный инспектор комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской.

• ЕГЭ
    • ГИА