• Памятная табличка Ильи Юрьевича Демихова была размещена на фасаде школы

«Мы будем говорить о земляках, о тех бесстрашных и ушедших рано, чьи голоса звучат издалека, сжимая сердце матери, как раны, о тех, кто в дверь не постучит уже, чьи имена теснятся в длинных списках, слились, как в песне, как в одной душе. Их души молодые в обелисках», – именно с этих слов началось мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски. Оно прошло 3 июня на территории школы № 3 им. Страховой З.Х. Еще одна памятная табличка появилась на стене учебного заведения. На ней изображен бывший выпускник Илья Юрьевич Демихов. Она всегда будет напоминать о подвиге, который он совершил при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Украины.
    Памятная табличка Ильи Юрьевича Демихова была размещена на фасаде школы.