• Встреча с младшим инспектором по делам несовершеннолетних Брунилиной Ириной Михайловной.

3 июня школьный летний лагерь "Улыбка" посетил ДДТ,где прошла встреча с младшим инспектором по делам несовершеннолетних Брунилиной Ириной Михайловной. С детьми была проведена беседа по правилам дорожного движения, поведения в лесу,на воде.Ребята принимали активное участие,задавали вопросы,приводили примеры ситуаций из жизни. После беседы детям был показан фильм о дружбе человека с собакой.
    Встреча с младшим инспектором по делам несовершеннолетних Брунилиной Ириной Михайловной..
    После беседы детям был показан фильм о дружбе человека с собакой.