• В школе прошла неделя "Телефон доверия"

С 13 по 17 мая в нашей школе прошла неделя "Телефон доверия". Телефон доверия - это форма психологической помощи детям и их родителям, которая предоставляет возможность анонимного телефонного разговора с квалифицированным педагогом-психологом. Данная служба в России возникла 7 июня 1991 г., и за последние несколько лет "телефоны доверия" становятся все более распространенным явлением в социально-психологической культуре нашей страны.
    В школе прошла неделя "Телефон доверия".

С 13 по 17 мая в нашей школе прошла неделя Телефон доверия.