• Историко - патриотическая акция «Линейка памяти»

8 мая волонтёры и юнармейский отряд школы 8 мая встретили родителей, учителей и школьников знаменитой песней "Катюша". На первом этаже школьников и учителей ожидала солдатская каша. Далее в школе прошла Всероссийская историко - патриотическая акция «Линейка памяти», посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    Историко - патриотическая акция «Линейка памяти».

На первом этаже школьников и учителей ожидала солдатская каша.