• Стратегическая сессия по внедрению в Тульской области пилотного профориентационного проекта "ПрофСФЕРУМ"

Педагог нашей школы Штанчаева Е. Г. 23 апреля посетила стратегическую сессию по внедрению в Тульской области пилотного профориентационного проекта "ПрофСФЕРУМ" совместно с компанией VK (платформа "СФЕРУМ"). Поучаствовала в командной игре по предложению идей и рассмотрению их рисков для внедрения в проект "СФЕРУМ", в составе команды заняла 2 место.
    Стратегическая сессия по внедрению в Тульской области пилотного профориентационного проекта "ПрофСФЕРУМ".