26 июня 2024, 15:49

25 июня был издан приказ директора школы "О создании комиссии для индивидуального отбора при приеме в 10 класс профильного обучения на 2024-2025 учебный год".

В школьном летнем лагере "Улыбка" волонтёром школы Ганжой Алиной была проведена беседа с подростками «Здоровью - Да! Наркотикам – Нет!», направленная на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни. Целью мероприятия было предостеречь подростков от употребления наркотиков, показать пагубность их воздействия на организм человека на примерах знаменитых певцов, музыкантов, актёров. Ребята также узнали о психической и физической зависимости от наркотических средств, о правилах поведения, которые предостерегают от случайного употребления наркотиков, об административной ответственности за незаконные обороты наркотиков и их употребления, о Едином всероссийском телефоне доверия, сайте «Голос ребёнка», куда можно обращаться за помощью, в случае принуждения к употреблению наркотиков.

10 июня в летнем школьном лагере "Улыбка" прошёл спортивный праздник. Дети приняли активное участие в различных конкурсах, эстафетах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. После подведения итогов 1 место заняла команда 3 отряда, 2 место - 1 отряда, 3 место - 2 отряда. Все команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций, ну и конечно, сладкие призы.

7 июня в Региональном модельном центре дополнительного образования детей Тульской области состоялся гала-концерт победителей фестиваля творческих коллективов «Поколение МЫ!».В 2024 году в Фестивале приняли участие около тысячи обучающихся из детских садов, школ, учреждений дополнительного и профессионального образования.‼ Гейц Полина, ученица 5а класса, стала победителем в номинации «Спортивный Я».Полина продемонстрировала свои способности в художественной гимнастике.Она показала номер с обручем, который не оставил равнодушным жюри данного конкурса. Желаем Полине дальнейших побед и ещё раз поздравляем с заслуженной наградой.

07 июня 2024, 08:58

6 июня в школьном лагере "Улыбка" прошло шоу мыльных пузырей. Ребята вместе с ведущей отправились в ️космическое путешествие.На каждой из планет жили мыльные пузыри. Из тучки шел мыльный дождь, снег. Каждый смог оказаться в воздушном пузыре. Мероприятие прошло весело,дети остались довольны!!!