11 апреля 2024, 17:09

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться правил представленных ниже.

Сегодня, 7 ноября, был организован показ ролика про выставку "Россия" для всех обучающихся нашей школы.

03 ноября 2023, 16:39

В рамках Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» наша школа приняла участие в этом масштабном мероприятии.

02 ноября 2023, 14:20

Просветительская акция "Географический диктант - 2023" Она состоится 19 ноября 2023 года - всех приглашаем к участию!

Благодарим наших учащихся и наставников за ДОСТОЙНОЕ представление нашего региона на Всероссийской олимпиаде «Технология успеха» в Перми!