16 апреля 2024, 15:05

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем вас на бесплатный вебинар «НЕзависимый подросток» Помощь родителям в защите детей от курения 18 АПРЕЛЯ 2024 г. в 19.00

18 декабря 2022 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатные всероссийские онлайн-семинары для родителей учеников 1 - 11 классов: «Заботливый друг или жертва манипуляций?» и «Хотите научить ребенка решать конфликты без драки?» Если ребенок дерется в школе, причины могут быть разные. Это могут быть трудности адаптации к коллективу, попытка пережить какой-то стресс, самоутверждение, самозащита или даже копирование поведения значимых взрослых, которые привыкли похожим способом решать конфликты.