01 ноября 2023, 14:50

1 ноября учащиеся 3а и 3 в классов совершили поездку в г.Тула. В программе была экскурсия по выставке "10000 лет до Тульского Кремля"

Благодарим наших учащихся и наставников за ДОСТОЙНОЕ представление нашего региона на Всероссийской олимпиаде «Технология успеха» в Перми!

24 октября 2023, 12:08

Очередной Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия». ▶ Дата проведения: 4 – 6 ноября 2023 г.

Сегодня группа учащихся нашей школы выехала в Новомосковский центр для одаренных детей «Созвездие». Ребята станут участниками профильной смены по программе «Школа БАС. Беспилотные авиационные системы для региона». Удачи и новых интересных познаний!

19 октября 2023, 15:27

В Донском в школе № 3 им З. Х. Страховой состоялось открытие мемориальной доски