15 сентября 2023, 08:31

14 сентября прошёл очередной ежемесячный информационно-методического онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «НПО: новости, практики, открытия»

14 сентября 2023, 09:09

С сентября 2023 года во всех российских школах внедряется единая модель профориентации «Россия — мои горизонты». Занятия в рамках внеурочной деятельности проходят по четвергам в 6-11 классах.

11 сентября 2023, 11:29

Фестиваль самых сладких и необычных вкусностей прошел 9 сентября на АкваДоне. Дончане уже в девятый раз провели традиционный фестиваль «Донское варенье», посвященный Дню Тульской области.

11 сентября 2023, 09:03

Павлова М.,Волченкова В., Тимохина Л., Николаев Д и школьный театр "Арлекин" стали призёрами регионального этапа Большого фестиваля детского и юношеского творчества и вышли во всероссийский этап конкурса (https://grandfestival.vcht.center/).

Близится осень, а значит, сезонный подъем заболеваемости гриппом. Очень важно вовремя «запастись» иммунитетом и сделать необходимые прививки.