• Взрослый разговор о Мире

Автор: Грынина Т.Ю.
    10 марта 2022 г. ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» совместно с Российским движением школьников провело прямой эфир на «Классном радио РДШ» на тему «Взрослый разговор о Мире».
    10 марта 2022 г. прямой эфир  на тему «Взрослый разговор о Мире».

10 марта 2022 г. в 12.00 по московскому времени в связи с многочисленными обращениями родителей, педагогов и образовательных организаций о необходимости методического сопровождения информирования обучающихся образовательных организаций о текущих исторических событиях ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» совместно с Российским движением школьников провело прямой эфир на «Классном радио РДШ» на тему «Взрослый разговор о Мире». Прямой эфир на базе ЦОЦиГп "Точка роста" смотрели учащиеся 8а и 11а классов. Ребятам рассказали о целях и задачах спецоперации российских войск на Украине и о методах защиты от фейковых новостей.