• Литературная гостиная «Русь православная»

Автор: Костельцева Т.И.
    Сегодня в школе прошло замечательное мероприятие - литературная гостиная «Русь православная». Цитируя классиков литературы, исполняя песни, используя фрагменты из художественных фильмов, педагогам и ученикам удалось достичь главного-показать величие и силу русского народа!
    Литературная гостиная «Русь православная».

Сегодня в школе прошло замечательное мероприятие-литературная гостиная «Русь православная».
    Спасибо всем участникам за отличное выступление!