• Защита итоговых индивидуальных проектов - 2024

Автор: Грынина Т.Ю.
    29 мая в центре "Точка роста" прошла защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 10-х классов. На суд комиссии были представлены разнообразные проекты, включая научно-исследовательские работы, социальные акции, мотивирующие и обучающие видеоролики. Особый интерес вызвали работы Коноваловой Дианы, Андрющенко Евгения, Рюмина Егора, Подгурского Егора, Шипулина Артемия, Симакова Артёма.
    Защита итоговых индивидуальных проектов - 2024.