• Гала-концерт победителей фестиваля творческих коллективов «Поколение МЫ!»

7 июня в Региональном модельном центре дополнительного образования детей Тульской области состоялся гала-концерт победителей фестиваля творческих коллективов «Поколение МЫ!».В 2024 году в Фестивале приняли участие около тысячи обучающихся из детских садов, школ, учреждений дополнительного и профессионального образования.‼ Гейц Полина, ученица 5а класса, стала победителем в номинации «Спортивный Я».Полина продемонстрировала свои способности в художественной гимнастике.Она показала номер с обручем, который не оставил равнодушным жюри данного конкурса. Желаем Полине дальнейших побед и ещё раз поздравляем с заслуженной наградой.
    Гала-концерт победителей фестиваля творческих коллективов «Поколение МЫ!».
    Гейц Полина, ученица 5а класса, стала победителем в номинации «Спортивный Я».Полина продемонстрировала свои способности в художественной гимнастике.?‍♀ Она показала номер с обручем, который не оставил равнодушным жюри данного конкурса.
    Желаем Полине дальнейших побед и ещё раз поздравляем с заслуженной наградой.