• В школе прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Защита"

6 июня в нашей школе прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Защита", которое провела Артёмова Екатерина Александровна, инспектора ОДН ОМВД России по г.Донской Артёмова Е.А . Екатерина Александровна рассказала детям о защите их прав, предупредила, чтобы ребята были осторожнее с незнакомыми людьми, которые могут вовлечь подростков в совершение преступлений.
    В школе прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Защита".