• Школьный летний лагерь "Улыбка " посетил ДК им.Молодцова

6 июня школьный летний лагерь "Улыбка " посетил ДК им.Молодцова, где ребята приняли активное участие в мероприятии,посвященном 225- летию со дня рождения А.С.Пушкина. С приветственным словом к присутствующим обратился С. Г. Кулик. Затем дети отвечали на вопросы викторины "Добавь словечко","Лопни шарик","Ёлочки - пенечки". Далее ребятам было показано театрализованное представление с участием героев сказок А.С.Пушкина.
    Школьный летний лагерь "Улыбка " посетил ДК им.Молодцова.
    С приветственным словом к присутствующим обратился С. Г. Кулик.