• Экология воды

5 июня в школьном лагере состоялось мероприятие "Экология воды" в рамках Всероссийской экологической акции "Марафон зеленых дел" и " Вода России-берег добрых дел". Обсудили с ребятами правила экономии воды в быту, правила поведения около воды и на воде. Беседа прошла очень активно. Было задано множество вопросов, приведено большое количество примеров из жизни. В конце мероприятия ребята повеселились, приняв участие в игре-викторине "Экология воды".
    Экология воды.
    5 июня в школьном лагере состоялось мероприятие "Экология воды" в рамках Всероссийской экологической акции "Марафон зеленых дел" и " Вода России-берег добрых дел". Обсудили с ребятами правила экономии воды в быту, правила поведения около воды и на воде. Беседа прошла очень активно. Было задано множество вопросов, приведено большое количество примеров из жизни. В конце мероприятия ребята повеселились, приняв участие в игре-викторине "Экология воды".