• Квест - игра, посвящённая 225- летию со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина

5 июня в доме детского творчества прошла квест - игра, посвящённая 225- летию со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина. Наши ребята отправились в увлекательное путешествие по сказкам: разгадывали ребусы царя Султана, загадки Арины Родионовны, провели викторину по творчеству любимого поэта, собирали пазлы - иллюстрации к сказкам Пушкина. Провели дуэль на рифмах и разгадали шифр поэта. Ребята поняли, что сказки А. С. Пушкина полны волшебства, добрые и поучительные, на них выросли и ещё вырастут многие поколения.
    Квест - игра, посвящённая 225- летию со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина.