• 24 мая в 1-х классах прошёл праздник "Прощай, 1 класс"

24 мая в 1-х классах прошёл праздник "Прощай, 1 класс" Для детей и родителей этот год был самый волнительный, интересный, наполнен множеством невероятных открытий и новых знаний. В конце праздника каждый учащийся получил диплом и медальку об окончании 1 класса.
    24 мая в 1-х классах прошёл праздник "Прощай, 1 класс".

24 мая в 1-б классе прошёл праздник "Прощай, 1 класс"

Для детей и родителей этот год был самый волнительный, интересный, наполнен множеством невероятных открвтий и новых знаний. В конце праздника каждый учащийся получил диплом и медальку об окончании 1 класса.