• Моя семейная реликвия. Итоги регионального этапа ХII Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи.

В государственном учреждении дополнительного образования Тульской области «Единый центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи Тульской области» подвели итоги регионального этапа ХII Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». По итогам конкурса наша ученица Калачёва Снежана победила в номинации "Мультимедиа" с работой "«Мой дед-гордость моей семьи».
    Моя семейная реликвия. Итоги регионального этапа ХII Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи..
    В своих работах участники описывали семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Работы победителей направлены на XII Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского форума «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Численность участников конкурса составила 115 человек.