• Акция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом

В МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х. проводится Акция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Во всех классах пошли тематические классные часы «Мы за здоровье нации», «Опасная болезнь 21 века» с приглашением медицинской сестры. На уроках биологии были проведены лекции «Туберкулез- заболевание всего организма». Учителями физической культуры проведен цикл спортивных мероприятий «Здоровая молодежь-будущее России!». На сайте школы размещены памятки по профилактике заболевания туберкулезом.
    Акция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом.