• В школе создана комиссия по приёму в профильный класс

25 июня был издан приказ директора школы "О создании комиссии для индивидуального отбора при приеме в 10 класс профильного обучения на 2024-2025 учебный год".
    В школе создана комиссия по приёму в профильный класс.

В соответствии с приказом в школе будет составлен рейтинг обучающихся, подавших заявление. Комиссия примет решение о рекомендации к зачислению обучающихся  в 10 класс в соответствии с количеством мест в классах, реализующих программы  профильного обучения (не более 20).
    В этом году в школе организуется гуманитарный профиль с профильными предметами
    история, обществознание.

В случае несогласия  родителей (законных) представителей  с результатами конкурсного отбора документов  провести конкурсные испытания в период  с  05.07 по 08.07.2024.

Утверждён перечень конкурсных испытаний:

История – тестовая работа из 17  заданий (90 минут);

Обществознание - тестовая работа из 20 заданий (90 минут);