• Новости

25 января на базе нашей школы прошёл муниципальный этап конкурса "Учитель года". Любое профессиональное и творческое соревнование - это площадка для демонстрации собственных достижений, обмен ценным опытом. В этот день педагоги проводили открытые уроки и участвовали в методическом семинаре. Пожалуй, одним из главных и сложных конкурсных испытаний считается школьный урок. Всего за 30 минут учителю необходимо установить контакт с обучающимися, раскрыть тему занятия в увлекательной и доступной форме. Конкурсанты провели блестящую работу и подтвердили высокое звание – УЧИТЕЛЬ.

23 января Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации» в рамках проекта «Высшая лига. Задача со звёздочкой» провело мастер-класс «Инженерная проектная команда: от создания до результата»

Сегодня ученики 8-9 классов прослушали лекцию "Донской. Страницы истории". Экскурсовод историко-мемориального музейного комплекса "Бобрики" Никитина Елена Васильевна рассказала об истории нашего города, его значении в жизни России. Ребята могли не только увидеть архивные фотографии, но и прикоснуться к настоящим экспонатам из фонда музея.

28 декабря в школе прошёл смотр-конкурс "Ёлочки, нарядные иголочки" . 11 января на утренней линейке были награждены классы за участие в конкурсе новогодних ёлочек

16 января 2024, 09:25

✨В Доме детского творчества состоялся Рождественский фестиваль "Свет Рождественской звезды"