• Новости

В центре "Точка роста" в рамках акции "Помоги солдату" прошёл мастер-класс по изготовлению "Армейского душа".

Педагог - психолог выступила на родительском собрании учащихся 3-4 классов с докладом на тему «Агрессия детей ее причины и предупреждение». Родители с интересом выслушали актуальный для этого возраста учащихся доклад.

Закончен 3 сезон Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора "Экология-дело каждого ".

С 20 по 24 ноября для всех участников образовательного процесса в нашей школе проходит традиционная осенняя Неделя психологии.

17 ноября нашу школу посетила уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Владимировна Ларина.