27 сентября 2023, 08:04

В актовом зале Дома детского творчества 26 сентября прошла торжественная церемония открытия Первого муниципального юнармейского форума «Дистанция успеха». В нем приняли участие юнармейцы из школ и центров образования города Донского.

С 25 по 27 сентября 2023 года в 1-4 классах были проведены интерактивные профориентационные уроки проекта «Шоу профессий». Обучающиеся 1- 4 классов приняли участие в игре-соревновании. Ребята отгадывали видео загадки, решали ребусы и анаграммы и смогли в игровой форме расширить и систематизировать свои знания о профессиях.

26 сентября 2023, 13:23

С 29 сентября по 15 октября 2023 года в стране пройдёт Всероссийская акция «Цифровой диктант», направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом).

Выборы – это основной способ формирования органов власти, призванных служить обществу и интересам народа. Поэтому сегодня во всех классах школы прошло внеурочное занятие, посвящённое 30-летию избирательной системы России.

24 сентября 2023, 20:06

22 сентября на стадионе им. В. А. Молодцова 30 учащихся нашей школы сдавали ВФСК "ГТО". Все показали достойные результаты в беге на 60, 1500, 2000, 300